-3(c - 5) + 6(c + 3) УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Lytovchenko Kamila.

Пошаговое объяснение:

............................


Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(c - 5) + 6(c + 3) = - 3с + 15 + 6с + 18 = 3с + 33 = 3(с + 11)