2) -4x+3=2xПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

-4x+3=2x

3 = 2x+4x

6x = 3

x = 1/2 = 0,5

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:

-4х+3=2х

-4х-2х=-3

-6х=-3

х=0,5

Пошаговое объяснение:

Удачи)