1/7:х=-5/14найти хПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.

Ответ:

x = 1/7 : -5/14

x = - 0,4

Ответ: -0,4.

Отвечает Онешко Ульяна.

1/7:х=-5/14

Відповідь:

х=-2/5

Покрокове пояснення:

х=1/7:(-5/14)

х=-2/5