Реши задачи 1/6 глубины озера составляет 14м. Чему равна глубина озера?


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
1/6 – 14 м
1 – ? м
х = 1*14:(1/6) = 84(м)
Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:

Чтобы узнать ответ,мы должны 14 : 1/6 = 84м