ПОМОГИТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА! ВСЁ В СТОЛБИК (ДАЮ 20 БАЛЛОВ) 344 × 627 276 × 775 648 × 475 752 ×

345 457 × 824 326 × 452 953 × 627 984 × 736

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

344 × 627=215,688

276 × 775=213,900

648 × 475=307,800

752 × 345=259,440

457 × 824=376,568

326 × 452=147,352

953 × 627=597,531

984 × 736=724,224

Отвечает Кайгородова Ангелина.
Посмотри на коментарии