У миши 50 ябл у маши 65 ябл у папы с мамой поровну все они собрали 300 ябл сколко ябл собрали мама

и папа

Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

92.5

Пошаговое объяснение:

50+65=115

300-115=185

185:2= 92.5

Отвечает Самойлова Лиза.

Ответ:

У мамы 92,5 и у папы 92,5

Пошаговое объяснение:

300-(50+65)=185 у мамы и папы вместе

185:2=92,5