Знайдіть середнє арифметичне чисел 1,8 і 8,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Дима.

Ответ:

середнє арифметичне=(1,8+8,2)/2=10/2=5

Отвечает Каримова Ксения.

Відповідь:

1,8+8,2=10÷2=5

5

середнє арифметичне чисел 1,8 і 8,2