6. Розв'яжи рівняння а) 6,4z + 10 = 3,4z– 11;​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Відповідь:

z=−7

Покрокове пояснення:

6,4z+10=3,4z−11

6.4z+10−3.4z=−11

3z+10=−11

3z=−11−10

3z=−21

z= −21/3

z=−7

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

z=−7

Покрокове пояснення:

6,4z+10=3,4z−11

6,4z+10−3,4z=−11

3z+10=−11

3z=−11−10

3z=−21

z= −21:3

z=−7