14% сено а а феврале 20 сколько генн сено было израсходывол вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ:

1) 20-14=6 процентов больше израсходовано в феврале,2) 36:6= 6 т сена - 1 процент,3) 6*14= 84 т - в январе,4) 6*20=120 т - в феврале,5) 120+84= 204 т

Пошаговое объяснение: