F(x) = (5 -x)/(3 + x) можете помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.

Ответ:

y = 3x-5/-1+x

Пошаговое объяснение:

Y=5-x/3-x

X=5-y/3-y

5-y/3-y=x

5-y=(3-y)x

5-y=3x-xy

-y+xy=3x-5

(-1+x)y=3x-5

Y= 3x-5/-1+x