Реши уравненение 48х+57х-29х=4332


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

\displaystyle 48x+57x-29x=4332\\76x=4332\\x=57

Отвечает Ломакина Анна.
Відповідь:х=57
Пояснення:
76х=4332
х=4332/76
х=57