Стадион рассчитан на 50000 зрителей. На футбольный матч прибыли 32500 зрителей. Сколько процентов

мест остались свободными? А) 65 % В) 75 % C) 35 % D) 25 %​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.

Ответ:

35%

Пошаговое объяснение:

50000-35%=50000-17500 = 32500