Помогите6,5х-2,5х=194,58х+2,42х=7,147,14+17,86=38199,29х-199,29х=72


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)4х=19 х=4,75
2)7х=7,14 х=1,2
3)25х=38 х=1,52
4)0 не равно 72, нет решений
Отвечает Анисимова Елизавета.
6,5х-2,5х=19
4x=19
x=19:4
x=4,75
=================
4,58х+2,42х=7,14
7x=7,14
x=7,14:7
x=1,02
================
7,14x+17,86x=38
25x=38
x=38:25
x=1,52
=================
199,29х-199,29х=72

0x=72
0 \neq 72    нет решений