плата за коммунальные услуги составляет 800 руб. сколько рублей придётся заплатить за коммунальные

услуги после их подорожания на 20%​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

960 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

960

Пошаговое объяснение:

800 ÷ 100% = 8

8 × 20% = 160

160 + 800 = 960 руб