Вычислите: 2 3/5 + 3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

2\frac{3}{5} +3\frac{1}{3} =2\frac{9}{15} +3\frac{5}{15} =5\frac{14}{15}