Найти производную g(x) =1/2(x-1)^2 ; x0=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Відповідь:

g'(3)=2

Покрокове пояснення:

g'(x)=1/2*2*(x-1)=x-1

g'(3)=2

g(3)=2