Линейные уравнения 11х=6+5(2х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумурзаев Омар-Али.

Відповідь:скорочуємо

11x=6+10x-5

11x=1+10x

11x-10x=1

x=1

Відповідь:x=1

Покрокове пояснення: