Выполни программу действий и составь выражения: 1. Возведи в куб число 0,2 2. Число 7,25 умножить

на результат первого действия 3. Результат второго действия уменьшить на 0,008​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Екатерина.

Пошаговое объяснение:

0,2в кубе= 0,008

7,25×0,008=0,058

0,058-0,008=0,05

Отвечает Алмазова Анастасия.

0,2^3*7,25-0,008

0,2^3=0,008

0,008*7,25=0,058

0,058-0,008=0,05