Розв'яжіть рівняння. (1,24-х)*3,6=3,888


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(1,24 - х) * 3,6 = 3,888

4,464 - 3,6x = 3,888

- 3,6x = 3,888 - 4,464

- 3,6x = - 0,576

x = 0,16

ответ: x = 0,16