Розв'язати рівняння 7-3х=6х-56


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

7-3x=6x-56

-3х-6х=-56-7

-9х=-63

х=-63:(-9)

х=7

ОТВЕТ: х=7