Помогите! Определи продолжительность мультфильма. времени мультфильма состовляет 30 минут

мультфильма составляет 1ч 10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.

Ответ:

в 1-ом ответ 1 час 30 минут

в 2-ом ответ 2часа 20 минут

Пошаговое объяснение:

1) 30/\frac{1}{3}=\frac{30*3}{1}=90-минут

90мин=1ч 30 мин

1ч 1 мин=70мин

2)70/\frac{1}{2}=\frac{70*2}{1}=140мин

140мин=2ч 20мин