Розв'яжи рівняння (х-5)(2х-4)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

x первый =5

x второй  =2

Пошаговое объяснение:

(5-5)(2*5-4)=0

0*6=0

0=0

(2-5)(2*2-4)=0

-3*0=0

0=0