1 балл 1. Найди площадь поверхности куба, если площадь каждой грани 9 см?. * ОА) 54 см? OB) 18 см2

Ос) 27 см? OD D) 36 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.

Ответ:

площадь поверхности куба:

S = 6 * a²

Площадь поверхности куба равна сумме площадей всех его шести граней:

S = 6 * 9 = 54 см²

Пошаговое объяснение: