Помогите пж 1) 64 центра 400 кг перевести в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.

Пошаговое объяснение:

64 ц 400 кг=64×100 кг+400 кг=

=6400+400=6800 кг

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

1 центнер = 100 кг

64 центнера 400кг = 64 * 100 + 400 = 6400 + 400 = 6800 кг

Пошаговое объяснение: