В пекарню привезли 30 цмуки. Сначала израсходовали 4,5 ц муки, а за тем ещё 8,27ц Сколько муки

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

17.23

Пошаговое объяснение:

30 - 4.5 - 8.27 = 17.23

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

17.23ц

Пошаговое объяснение:

30ц - 4,5ц = 25.5ц

25.5ц - 8.27ц = 17.23ц