в пекарню привезли 3 2/5 ц. ржаной муки,блинной на 2 4/5 ц. больше,чем ржаной а пшеничной муки

столько сколько ржаной и блинной вместе.сколько центеров пшеничной муки привезли в пекарню

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.

Ответ: 9 3/5 ц.

Пошаговое объяснение:

1)3 2/5+2 4/5=5 6/5=6 1/5 ц. (длинной муки).

2)3 2/5+6 1/5=9 3/5 ц. (пшеничной муки)

Отвечает Гафаров Александр.

3 2/5+2 4/5=6 1/5 ц.-блинная мука

6 1/5+3 2/5=9 3/5 ц.-пшеничной муки привезли

ответ:9 3/5 ц.