27 · (82 698 : 3 – 2 855 : 5) + 212​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

27 · (82 698 : 3 – 2 855 : 5) + 212​

27(27566-571)+212=27*26995+212=728865+212=729077

729077