3. Составь задачу по таблице и реци её. Расход ткани Количество на 1 изделие изделий Общий расход 1

м 10 см 5 шт. 2 см 2 см 70 см 6 шт. 2 см пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

1м10см=110см

5*110=550(см)-уходит на 1-оеизделие

6*70=420(см)-уходит на второеиздание

550+420=970(см)-общий расход

970см=9м70см