( х + 0,336) • 2,5 = 80,84 СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.

Ответ:

(x+0,336)×2,5=80,84

2,5x+0,84=80,84

2,5x=80,84-0,84

2,5x=80

x=32

Отвечает Губачёв Максим.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

х+0,336=32,336

х=32,336-0,336

х=36