Вычислите длину прямоугольника, если его ширина 4 см , а периметр 26 см !


Ответы на вопрос

Отвечает Баламутова Лиза.

Ответ: 9см

Пошаговое объяснение:

1)26:2=13(см)

2)13-4=9(см)