Длина прямоугольника 30 см, а ширина 20 см. Если мы умножим его длину на 0, 1 и разделим его ширину

на 0, 1 изменится ли площадь прямоугольника??

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

1)30*20=600

2)30*0,1=3

20:0,1=200

200*3=600

Никакой разницы нет)

Отметьте пожалуйста ответ как самый лучший, пожалуйста оооочень нужно