2+2*2 сколько я не могу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ:

2 + 2 * 2 = 6

Пошаговое объяснение:

Сначала идёт умножение

2*2 = 4

4+2 = 6

Отвечает Колосов Вова.

Ответ:

2+2*2=6

Первое действие - 2*2=4

Второе действие - 2+4=6