Решите уравнения: х-2461=5364-1681 6271-х=2347+257 2356+х=3537+269 х-356=456+168


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Стас.

х-2461=5364-1681

х-2461=3683

х=3683+2461

х=6144

Ответ: х=6144

6271-х=2347+257

6271-х=2604

-х=2604-6271

-х= -3667

х= -3667 : (-1)

х=3667

Ответ: х= 3667

2356+х=3537+269

2356+х=3806

х=3806-2356

х=1450

Ответ: х=1450

х-356=456+168

х-356=624

х=624+356

х=980

Ответ: х=980