1) X-2461=5364-1681. 2) 2356+x=3537+269. 3) 6271-x=2347+257. 4) x-356=456+168.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ:

1) х = 6144

2)х = 1450

3)х = 3667

4)х =  980

Пошаговое объяснение:

1) х = 5364-1681+2461

х = 6144

2) х = 3537+269-2356

х = 1450

3) х = 2347+257-6271

-х = -3667

х = 3667

4) х = 456+168+356

х = 980