X-2461=5364-1681 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.

Ответ:

6144

Пошаговое объяснение:

х-2461=5364-1681

x-2461=3683

x=3683+2461

x=6144

Отвечает Шуакова Томирис.

Ответ:

6144

Пошаговое объяснение:

х-2461=3683

х=3683+2461

х=6144