6-3(x+1)=7-x СРОЧНО!!!!!!!!!!! ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3(x+1)=7-x

6-3х-3=7-х

-2х=4

х= 4: (-2)

х= -2

Отвечает Тихий Василий.
6-3х-3=7-х
3-3х=7-х
-3х+х=7-3
-2х=4
Х=-2