Клумба имеет форму прямоугольника периметр которого равен 15,6 м, одна из его сторон на 2,8 больше

чем вторая. Какую площадь имеет клумба.Очень срочно Ответьте пожалуйста в течение 5-10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.

Ответ:13,25

Пошаговое объяснение:

x+x+x+x+5,6=15,6 4x=10

x=2,5

2,5+2,8=5,3

5,3*2,5=13,25 вроде...