Округлите числа а и b с точностью до 0,01 и вычислите приближённо их сумму a+b, разность a-b и

произведение, если a=-9,5273 ,b=11,1928. Помогите!!!11!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гридюшко Катя.
-9,5273≈-9,53; 11,1928≈11,19
-9,53+11,19=1,66
-9,53-11,19=-20,72