три друга путешественника Айдос Марат и ужас хотят переплыть реку на лодке которая может перевести

не более 100 кг известно что вес Аида за 54 кг получается 46 кг Марата 70 кг я способом друзья могут переправиться через реку​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрова Настя.

Ответ:1) сначала Айдос и Алжас переправятся на тот берег.

54 + 46 = 100 (кг)

2.)затем один из них вернётся к Марату например Айдос -теперь на берегу оказались Айдос и Марат.

3) Марат ( 70 кг) один поедет на другой берег к Олжасу.

4) Марат останется на берегу, а Олжас (46кг) поедет , чтобы привести Айдоса.

5). Марат и Айдос оба переправятся на другой берег к Марату.(как в первом дейсивии)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савватеева Ксения.

Пошаговое объяснение:

100 -100 =@ равно это коротко не пишите много вот так пиши