РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!x+127×12=2115×4480-y:325=132×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Полина.
1)x+127×12=2115×4
x+1524=8460
x=6936
2)480-y:325=132×3​
480-y:325=396
y:325=480-396
y:325=84
y=27300