ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2/7+8/7-1 1/7(9/7-5/7)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7+8/7-1/(9/7-5/7)=1//7*4/7=

=-4/49