2x-4(x+7)=3(2-x) срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Данил.
Ответ: х=34

Пошаговое объяснение:
2x-4(x+7)=3(2-x)
2x-4x-28=6-3x
-2х+3х=6+28
х=34

Отвечает Одинцова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: