8х-11=3х+14; нада пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

Ответ:

8х-11=3х+14

8х-3х=11+14

5х=25

х=5

Пошаговое объяснение:

≤(°ω°)≥