Какое уравнение имеет те же корни,что и уравнение 3/5х + 1/3 =10 1. 3х+1=102. 3х+1=1503.

9х+5=1504. 9х+5=10​

Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.

Ответ:

9х+5=150

Пошаговое объяснение:

9х=150-5

9х=145

х=145/9