-10x+16x-23x+17x 8x-19a+12a-2a2,7a-в+3,54-2,7в 2,9х+1,8-3,2х-1,25,1p-0,7k+0,3p-0,8k+10 ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.

Ответ:

ответ на фото ........ .....


Отвечает Буйских Варвара.

Ответ:

1)-10x+16x-23x+17x=0

2)8x=-19a+12a-2a=8x-9a

3)2,7a=-1b-2,7b=2,7a+3,54-3,7b

4)2,9x-3,2x=-0,3x=1,8-1,2=-0,3x+0,6

5)5,1p+0,3p=5,4p=-0,7k-0,8k=0,1k=5,1p-0,8k+10