Найди площадь садового участка длина которого 235 м а ширина 65 м


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.

а = 235 м - длина

b = 65 м - ширина

S = a · b = 235 · 65 = 15 275 м² - площадь

Ответ: 15 275 м².