3х-(17+8х)=18 помогите пжлст:(


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Мария.

Ответ:

3x-(17+8x)=18

3x-17-8x=18

-5x=35

x=-7

Отвечает Райская Настя.
3х-(17+8х)=18
3х-17-8х=18
-5х-17=18
-5х=18+17
-5х=35
Ответ: х=-7