Задание 2. Найди значение буквенного выражения (26) 717а — 84в+ 88c, при а=26, в=25, c=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

717а-84в+88с

Если а=26, в=25, с=13, то 717*26-84*25+88*13=18642-2100+1144=17686