1. Найди значение выражения к+ 28 при k= 19, k= 23, k = 53, k = 44. 2. Найди значение выражения 52

а при а = 25, а = 44, 17, а = 39.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Діана.

Ответ:

к + 28
1. к=19 , тогда 19 +28 = 47
2. к = 23 , тогда 23 + 28 = 51
3. к = 53, тогда 53 + 28 = 81
4. к = 44.2 , тогда 44.2 + 28 = 72.2

52а
1. а = 25 , тогда 52 х 25 =1300
2. а = 44 , тогда 52 х 44.17  = 2 296,84
3. а= 39 , тогда 52 х 39 = 2028

Пошаговое объяснение:

все в ответе