-7x×(-10y) ответ есличо ето × множить


Ответы на вопрос

Отвечает Магиланова Халима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7x×(-10y)=70ху

Отвечает Морозова Вера.

Пошаговое объяснение:

-7х * (-10у) = (-7 * (-10)) * х * у = 70 * х * у = 70ху